Гатчина, 24.04.2016, 22:36

Возможность получения загранпаспорта для инвалида II-ой группы с принудительным лечением

Вопрос №10398256 из г. Гатчина
опубликован 24.04.2016, 22:36
Меня зовут Людмила. Может ли мой сын получить загранпаспорт т. к. он инвалид II-ой группы (шизофрения) и он был на принудительном лечении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может получить

Заболевание не имеет отношения к праву на выезд из РФ и получению загранпаспорта- никаких ограничений нет

24.04.2016, 23:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Через какое время, после отмены принудительного лечения, можно подавать на загранпаспорт и получить разрешение на выезд за границу?

24.04.2016, 23:29

Принудительное лечение было решением суда.

24.04.2016, 23:40

В любое время можно получить- никаких ограничений нет

25.04.2016, 00:05