Как защитить свои личные фотографии, которые были удалены, от размещения посторонними людьми в соц. сети?

Раньше на моей странице в соц. сети были размещены фотографии, которые были удалены еще 2 года назад. Но на днях обнаруживается страница совершенно постороннего человека, который выкладывает мои те самые фотографии к себе в альбом, подписывая мое имя и фамилии. Дело в том, что я не хочу чтобы эти фотографии видел кто-либо, договориться с этим человеком не удалось (страница фейковая). Я обратилась в тех. поддержку сайта, где мне сказали, что они ничем не могут помочь, так как раньше эти фото были в открытом доступе, но разве не достаточно того, что совершенно посторонний человек выкладывает мои личные фотографии без моего согласия? Помоги пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь ещё раз с запросом об удалении фотографий и поясните о намерении обратиться в полицию. Этот же запрос продублируйте на хостинг сайта. Зафиксируйте ответ,если он отрицательный-пишите заявление в полицию