Судебное дело - как защитить себя в обвинении в краже в баре при пропаже денег
Мы недавно отдыхали в баре. Моя сумка и сумка знакомой были на подоконике. Утром она позвонила и сказала, что у нее пропали деньги 2800. На камере видно, что только я подходила к подоконику, я доказываю, что подходила к своей сумке. Меня ожыдает суд, как самой себя зощищать. Я же знаю, что их не брала, и ещё она сказала милиции одну сумму, а другой девушки другую. Да и одним говорит, что поросёнка продала, другим что на ребёнка получила.
Здравствуйте! Вам должны был назначить адвоката, если все так, как вы говорите и вы ждете суда.
На изображении с камеры видно, что ваша сумка тоже там находится?