Меня первый раз обвинили в статье 228 (хранение 0.66 гр спаса). Какое минимальное или максимальное наказание мне может светить?

Меня первый раз обвинили в статье 228 (хранение 0.66 гр спайса). Какое минимальное или максимальное наказание мне может светить?
Лучший ответ

Лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового (ст.228 ч.2 УК РФ).

от 0 до 10 лет лишения свободы

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

Чтобы добиться минимального наказания, вплоть до условного срока, необходимо подготовиться к суду, собрать характеристики, выработать правильную позицию защиты. Для более полного ответа необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.