Жена гражданки Киргизии внесена в черный список на нарушение таможенного контроля - Как мне обратиться за помощью?

Мою жену гражданка киргизии внесли в черный список на основании нарушении таможенного контроля на сроком 3 года. Так как Киргизия вошло в том союз... Половина срока сокращаются тоесть на 1,5 года... а у жены уже 1,5 года прошли даж больше но не снимают... Жена щас в киргизии я в москве... как поступить мне? Могу ли я обратиться куда то?...
Лучший ответ

Можете. Попробуйте обратиться в суд.

В суд обращаться надо о снятии.

Здравствуйте. Снятие запрета возможно только через суд.