19-летний гражданин Грузии обвиняется по статье 186 - возможен ли условный срок и какой срок может быть?
Мера пресечения какая избрана? Заключение под стражу? По какой части статьи 186 возбуждено дело? Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой. По первой части лишение свободы до 8 лет грозит. Для того, чтобы делать прогнозы, нужно знать больше информации о деле и о самом задержанном. .
возможно и условный срок при наличии хорошего адвоката
Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Здравствуйте!
Иностранному гражданину назначат реальное лишение свободы. Вопрос - сколько!