Проблемы с оказанием услуг и требования СНТ - как решить ситуацию и стоит ли спорить?
требования председателя понятны. вам могут выставить счет за езду намного больше сумма выйдет чем взнос заплатить т.к. проезд на собрании проголосуют для не членов платный.
Спасибо большое за ответ, но разве я законно БЕСПЛАТНО не имею права пройти или проехать к своему земельному участку будучи его собственником??? фактического оказания услуг со стороны СНТ нету, неужели это невозможно доказать?
Почему нельзя доказать,что услуга не оказывалась.Это можно сделать с помощью свидетелей.
Сумеете доказать факт неоказания услуг то освободите себя от оплаты