Недостача в магазине после ревизии - что делать и куда обратиться?
У нас в магаз сделали ревизию и недост 126 тыс. Делали ревизию я,коллега, и 4 начальницы. Я писала с одной начальницей, напарница с другой, а две другие начальницы считали вдвоём,ревизию мы с перепугу подписали. Мы не ожидали такой недостачи, мы пошли на второй день в офис попросили переделать ревизию но нам отказали. Заставляли нас ещё просроченным товаром торговать но мы его убрали и во время ревизии они стали заставлять нас покупать за свой счёт но мы отказались. На нас напис заявл начальство по поводу недостачи в полицию. Что нам делать куда идти нам? Нас посадят или условиях дадут? Нам все эти услов и уголов стат не нужны. Подскажите как правильно поступить.
Лучший ответ
Попросите в полиции что бы он назначили проверку сделать повторно ревизию, объясните там, что вы не согласны и вас заставили подписать акт о недостачи