На что мне обратить внимания и какого вы мне посаветуете адвоката в Тюменс.

• г. Тюмень

Могу ли я живя в Германии воспользоваться услугами адвоката в РОССИИ невыезжая из страны?. На что мне обратить внимания и какого вы мне посаветуете адвоката в Тюменс. Обл.г.Белоярский? СПОСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Алекс, здравствуйте! Конечно, можете. НапишИте мне на эл. почту про Вашу ситуацию (я так поняла, что это вопрос наследования), а я Вам дам координаты моего друга, юриста из Тюмени.

Если решите с ним работать, вышлите ему доверенность .

С уважением,

Харченко О.В.

Да, можно. Руководствоваться нужно прежде всего профессиональными качествами адвоката, а не местом его нахождения, так как в самом городе Белоярский Вы можете вообще никого не найти, или найти юриста, статус и знания которого проверить Вам будет не под силу. В лучшем случае, это будут просто потерянные деньги, в худшем - проигранное дело. Поэтому уточните вопрос. Я специализируюсь в помощи россиянам, проживающим за границей, и смогу помочь Вам профессионально, и если надо, направлю Вас к тюменским партнерам. Пишите по email.