Как составить иск о незаконной постройке свинарника, мешающего соседям использовать свой участок

Как правильно составить иск о незаконных постройках? Мой сосед участку в деревне построил свинарник вплотную с моим забором. Сейчас находится на моем участке не возможно, не спасает даже высокий забор из профнастила, который мы установили между нашим и их участком.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья обратитесь к юристам очно у себя в регионе и составьте исковое заявление