Как уполномочить представлять интересы в бракоразводном процессе, если не сможет присутствовать

21 июня состоится бракоразводный процесс с моей супругой, но я в это время не смогу присутствовать на процессе. 3 месяца на примирение я брал уже, жена на разводе настаивает. Могу ли я и как это сделать правильно уполномочить представлять мои интересы свою сестру?
Лучший ответ

выписать на сестру доверенность можете, что бы представляла ваши интересы в суде

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да, можете, сделайте на нее нотариально заверенную доверенность.

Спасибо за помощь!

Добрый день, да, можете выдать нотариальную доверенность. Только зачем, если все равно разведут?