Оформил кредит в автосалоне стоимость авто была 550 000 в договоре обманом завысили сумму на треть как расторгнуть договор.
Расторгнуть договор купли продажи-ст18 п1 закона при наличии любого недостатка
Необходимо правильно провести экспертизу
И расторгните кредитный договорюсрок для этого 14 дней
обратитесь в суд с иском о признании договора заключенного под действием обмана (введение в заблуждение).
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо обращаться в суд. Вы автомобиль забирали? Какого числа подписывались договор?