Кто должен убирать старые деревья возле Дома культуры и могут ли они оплачивать договора на их спил?

• г. Новосибирск

Возле Дома культуры много старых деревьев, администрация местного поселения заставляет сам Дом культуры убирать эти деревья. Кто должен убирать эти деревья и может ли Дом культуры оплачивать договора на спил старых деревьев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Этим должен заниматься отдел по экологии администрации города.

А если есть распоряжение от главы администрации на разряшение на спил старых деревьев, то сможем ли мы составить и оплатить договор на спил и вывоз деревьев?

Да, сможете так сделать.