Новосибирск, 25.04.2016, 05:48

Кто должен убирать старые деревья возле Дома культуры и могут ли они оплачивать договора на их спил?

Вопрос №10399325 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2016, 05:48
Возле Дома культуры много старых деревьев, администрация местного поселения заставляет сам Дом культуры убирать эти деревья. Кто должен убирать эти деревья и может ли Дом культуры оплачивать договора на спил старых деревьев?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть распоряжение от главы администрации на разряшение на спил старых деревьев, то сможем ли мы составить и оплатить договор на спил и вывоз деревьев?

25.04.2016, 06:37

Да, сможете так сделать.

25.04.2016, 06:43

Этим должен заниматься отдел по экологии администрации города.

25.04.2016, 05:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если есть распоряжение от главы администрации на разряшение на спил старых деревьев, то сможем ли мы составить и оплатить договор на спил и вывоз деревьев?

25.04.2016, 06:37

Да, сможете так сделать.

25.04.2016, 06:43