Иркутск, 25.04.2016, 05:52

Нужно ли приватизировать ветхое жилье.

Вопрос №10399336 из г. Иркутск
опубликован 25.04.2016, 05:52
Нужно ли приватизировать ветхое жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот по какой причине не стоит

25.04.2016, 05:57

По той причине что Вам должны в замен ветхого предоставить нормальное жилье и вот тогда его и приватизируете.

25.04.2016, 05:58

Это только Ваше желание. Я бы не стал.

25.04.2016, 05:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А вот по какой причине не стоит

25.04.2016, 05:57

По той причине что Вам должны в замен ветхого предоставить нормальное жилье и вот тогда его и приватизируете.

25.04.2016, 05:58