Судебные приставы арестовали детские пособия, но не могут вернуть деньги без бухгалтера – законно ли это?

Судебные пристава соли со счёта детские пособия. Арест сняли, а деньги сказали вернут неизвестно когда, так как у них нет бухгалтера. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте!Возврат обязаны произвести в течение 3 дней,если деньги находятся еще на транзитном счете ФССП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как быть,если они говорят,что бухгалтера нет,и когда появится неизвестно?!

Напишите жалобу