Что делать, если у меня есть судебное решение на снятие запрета на регистрационные действия, но в базе ГИБДД еще есть ограничения?

У меня есть на руках определение суда на снятие запрета на регистрационные действия по машине но в базе гибдд еще весят запреты могу ли я идти и ставить машину на учет?
Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо для начала обратиться с заявлением о снятии запретов в гибдд, к которому приложить копию определения.

Только после этого можно ставить машину на учет.

В противном случае Вам откажут в регистрации ТС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кто должен писать заявление я или человек у которого я купил машин???

Кто собственник тот и подает заявление.