Что делать, если у меня есть судебное решение на снятие запрета на регистрационные действия, но в базе ГИБДД еще есть ограничения?
У меня есть на руках определение суда на снятие запрета на регистрационные действия по машине но в базе гибдд еще весят запреты могу ли я идти и ставить машину на учет?
Добрый день!
Необходимо для начала обратиться с заявлением о снятии запретов в гибдд, к которому приложить копию определения.
Только после этого можно ставить машину на учет.
В противном случае Вам откажут в регистрации ТС.
А кто должен писать заявление я или человек у которого я купил машин???
Кто собственник тот и подает заявление.
Здравствуйте. Вы должны написать заявление