Какие права и имущество могут быть получены при разводе, когда все приобретения были осуществлены перед заключением брака, а ребенок еще не достиг совершеннолетия?
Два года назад мы с мужем, с которым прожили 20 лет, зарегистрировались. Есть общий сын - 17 лет. Что я могу получить при разводе, если все имущество было куплено раннее регистрации брака. В квартире просто прописаны. Есть ли смысл подавать в суд на раздел, пока сыну не исполнилось 18 лет?
Лучший ответ