Нам необходимо вывести кран с стройплощадки, заказчик запрашивает акт на демобилизацию крана? Есть ли форма такого акта?

Лучший ответ

«Акт о демобилизации» - документ, подписываемый Сторонами, подтверждающий завершение Подрядчиком Демобилизации.

«Акт практического завершения Работ» - документ, подтверждающий завершение Генподрядчиком Работ и сдачу Объекта в гарантийную эксплуатацию;