Как активировать пластиковую карту World Monеy после одобрения кредита? Нужна помощь!

Я остовляла заявку на взятие кредита и мне вроде как его одобрили! Прислали пластиковую карту с пин кодом world monеy, а как его актевировать я не знаю. Помогите мне ее актевировать.
Лучший ответ

Вы попали на мошенников, Иван

Здравствуйте. Вставляйте в банкомат, вводите пин код и все, ваша карта активирована.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как же я ее вставлю т.к она не являеться банковской картой

И как это можно решит ?что можно сделать?

писать заявление в полицию по факту мошенничества