Освобождение пенсионеров от налога на земельный пай и приусадебный огород - недоступное преимущество?
Земельный пай в аренде. Пай один. Человеку 74 года. Приходит налог на пай и на приусадебный огород. Разве нет освобождения от налога пенсионерам.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина Александровна!
Льгота предоставляется на один земельный участок, находящийся в собственности.