Незаконную деятельность репетиторства - последствия и процедура официальной регистрации в данной сфере

Как могут наказать человека, занимающегося частным репетиторством дошкольников без регистрации. Как зарегистрироваться и где для официального занятия этим делом.

Лучший ответ

Здравствуйте. Незаконная предпринимательская деятельность преследуется уголовным наказанием. Подайте заявление в регистрирующий орган (ФНС) оплатите государственную пошлину в размере 800 рублей и подайте заявление по форме 21001

Спасибо. Я так и сделаю.