Покров, 25.04.2016, 08:21

Как выписаться из общежития с детьми к брату в неприватизированную квартиру?

Вопрос №10400044 из г. Покров
опубликован 25.04.2016, 08:21
Я прописана у мамы в общежитии с двумя детьми. Старшая дочь (6 лет) участвовала с мамой в приватизации. Сейчас хочу выписаться (с детьми) к брату в квартиру (не приватизированную). Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия собственника можете. Доля в приватизационной собственности за вашей дочерью останется.

25.04.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Конечно возможно.

25.04.2016, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если квартира с долгами?

25.04.2016, 09:51

Здравствуйте! если числиться долг, то в прописке могут отказать.

25.04.2016, 09:54

С долгами сложнее. Тут будет решаться непосредственно на месте в ФМС могут прописать, но могут и отказать.

25.04.2016, 09:56