Судебные приставы обнаружили и опечатали грузовые автомобили должника, что будет происходить дальше и какие последствия?
ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ПРИСУЖДЕННО К ОТДАЧЕ СУММА ДЕНЕГ. В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК СУММА ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ. ПОЯВИЛИСЬ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ. ПО ИХ РЕШЕНИЮ НА ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА (ГРУЗОВЫЕ АВТО) НАЛОЖЕННЫ ОГРАНИЧЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ. Т.К. В ПОЛОЖЕННЫЙ ПИРИОД ПРИСТАВЫ НЕ НАШЛИ ИМУЩЕСТВА, ИМУЩ-ВО БЫЛО ОБЪЕВЛЕННО В РОЗЫСК. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИСТАВЫ НАШЛИ ИМ-ВО И ОПЕЧАТАЛИ ЕГО ПРИ ЭТОМ СНЯВ НОМЕРА, БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ХОЗЯИНА (ДОЛЖНИКА). МОЖЕТ ЛИ ДОЛЖНИК ЗАБРАТЬ АВТО, И ЕСЛИ ДА,ТО ЧТО ЕМУ ГРОЗИТ! И что делать если только этот автомобиль приносил единственный доход! Спасибо большое!
Здравствуйте.
За незаконное изъятие арестованного имущества должнику грозит уголовная ответственность. Необходимо разрешать вопрос со взыскателем непосредственно.