Право банка требовать продление страховки КАСКО при взятии кредита на автомобиль?

Два года назад взяла кредит в банке на автомобиль, они потребовали оформить страховку КАСКО, скоро срок этой страховки заканчивается, и они требуют ее продлевать до окончания срока по кредиту. Имеет ли банк на это право?

Лучший ответ

Имеет право если такая обязанность установлена кредитным договором.

Спасибо за помощь!