Как получить удостоверение для получения пенсии и льгот для участника боевых действий в Чечне без записей в военном билете?

• г. Карачев

Мой зять участник боевых действий в чечне с 20.01.2002 по 5.06.2003 хочет получит удостоверение чтобы получать пенсию и льготы. В военном билете все отмечено есть награды пошел в военкомат чтобы получить это удостоверение и его записям в военном билете не поверили личного дела тоже нет в военкомате сделали запрос в военнскую часть где он служил пришел ответ данных нет. что делать к кому обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Если воинская часть не расформирована, сделайте сами запрос, Вы ответ на запрос направленный военкоматом читали?