Нужно ли сдавать декларацию по ЕНВД за 4 квартал 2014 года, если ИП закрыто?

Вопрос №10401682 из г. Ульяновск
опубликован 25.04.2016, 11:13
Как выяснилось, я не сдал декларацию по ЕНВД за 4 квартал 2014 года. За 2015 сдалвал. ИП закрыто в марте 2016 года. Налоговая прислала уведомление о том, что в случае несдачи декларации будет штраф. Нужно ли её сдавать, ведь я уже не ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

и что это обязательные документы которые необходимо предоставлять

25.04.2016, 11:22

да нужно было сдавать

25.04.2016, 11:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я понимаю, что сдавать нужно было. Но нужно ли сдавать сейчас? Я не ИП более и не могу сдавать каки либо декларации, как я понимаю.

Нужно было. Но не сдал. Нужно ли сдавать сейчас - ведь я более не ИП.

25.04.2016, 11:21