Как поступить, если соседка отказывается согласиться на замену стояка в муниципальной квартире

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как поступить я живу на втором этаже у меня муницепальная квартира, а у соседки под нами преватезированная она лет 5 назад поменяла стояк а у нас не меняли. Сейчас собераються менять мне стояк, но нужно согласие соседки снизу. А если она откажит мне в смени стояка что мне делать или не я должна этим заниматься так как муницепальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

вы попробуйте договориться с соседкой в противном случае обращайтесь в суд.