Проблемы с получением исполнительного листа на алименты - необходимые действия и вопросы
Приставы отправляют исполнительные листы только по месту работы но не вам лично как должнику
Я являюсь матерью, подавшей на алименты, а не ответчиком по ним!
Обратитесь на имя начальника ОСП, указав, что на основании решения мирового суда и т.д был выдан ИЛ, находился в производстве у такого-то пристава, потом пришло уведомление, что лист направлен обратно взыскателю, но до настоящего времени лист не получен Вами, просите провести проверку по факту возврата ИЛ и настоящего его местонахождения. Дать ответ в письменном виде.
А как быть с остальными пунктами вопроса?