УК отказывается предоставить акты выполненных работ жильцам, обосновывая, что нет совета дома нет актов. Насколько это законно?
А если они мотивирую, еще тем, что вся информация предоставлена на сайте в рамках раскрытия (постановление 731)
Здравствуйте!
А они действительно есть на сайте? Если да, то имеют право не предоставлять в бумажном виде. В любом случае, если Вы считаете что Ваши права нарушены, то обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! УК не имеет право отказывать в выдачи актов
Здравствуйте!