Вопросы по подаче документов 3-НДФЛ на обучение за 2014 год и получении справки о доходах за 2014 и 2015 годы на одном документе
Я подаю документы 3 ндфл за обучение 2014 г. Мне выдали справку о сумме заработной плате сразу за два года вместе (2014, 2015) на одном документе, могу я подать копию первого листа? Или сдать вместе, а потом делать запрос на аналогичный документ? И еще вопрос, можно подавать до конца года или строго до 30 апреля?
Если речь идёт о декларировании доходов, то - да, до 30 апреля. если же Вы подаёте декларацию с целью получения налогового вычета в связи с расходами на обучение, то декларация подаётся в любое время.
К декларации прикладываете копии имеющихся у Вас подтверждающих документов.