Отказ терапевта от ставить заключение по медкомиссии для прав - есть ли у нее право на такое решение?
Я начала проходить медкамиссию на права, прошла почти всех врачей, но по личным причинам закончила проходить в мае 2016 года, справке будет два года в ноябре 2016 года. Пришла к терапевту, она отказывается ставить заключение, мотивируя тем, что врачи были давно пройдены. Имеетли она право не ставить заключение? Спасибо?
Лучший ответ
Добрый день! не ставить заключение не имеют право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!