Как оформить ПТС и доказать право собственности на автомобиль, купленный по генеральной доверенности в Украине и перерегистрированный в Крыму без ПТС?
Машина куплена по генеральной доверенности на украине в 2013 году. Перерегистрирована на временную российскую регистрацию в крыму в этом году (без ПТС). хочу продать. Как оформить ПТС. Как доказать право собственности в суде?
Лучший ответ
какие есть доказательства, так и доказывайте свое владение транспортным средством, как собственником. (расписки, доверенность, страховые полиса и т.п.)