Юрга, 25.04.2016, 13:03

Потеря данных в банках при изменении фамилии - что делать?

Вопрос №10402992 из г. Юрга
опубликован 25.04.2016, 13:03
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.. подскажите пожалуйста если человек меняет фамилию, данные о нем пропадают!? допустим в банках!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба безопасности при желании все равно вычислит. Это уже делали и неоднократно.

25.04.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
но это же при желании! а если не можешь взять кредит из-за плохой кредитной истории родственников...

Здравствуйте, нет эти сведения сохраняются да и в паспорте делается отметка о старом, а по нему не составит труда выяснить причину смены документа

25.04.2016, 13:12

А если не можешь взять кредит в банке из-за плохой кредитной истории родственников

25.04.2016, 13:10

В такой ситуации, думаю, что можете попробовать.

25.04.2016, 13:12

Здравствуйте, все зависит от работ службы безопасности

25.04.2016, 13:13

Вы за родственников не в ответе, если Вы сама являетесь платежеспособной

25.04.2016, 13:17