Акцепт банковский это

• г. Нижний Новгород

Для того чтобы перечислить заем на банковскую карту от заемщика требуют акцепт, правомерно ли это и как избежать обмана.

Ответы на вопрос (2):

Так , как правило, поступают мошенники, Лена

Добрый день! Для пополнения вашей банковской карты заемными средствами, от вас ничего не требуется. Возможно имеется ввиду ваше согласие на списание в будущем платежей в счет погашения займа. Это уже на ваше усмотрение.