Какой документ (документы) нам нужно оформить и подписать?
Я состою с супругой в браке, как можно определить и закрепить за ней все материальные ценности, имущество и автомобиль по своей доброй воле с целью защитить их от возможного посягательства третьих лиц? Какой документ (документы) нам нужно оформить и подписать?
Заранее спасибо.
Добрый день Вадим. Для юридического закрепления имущественных отношений между супругами Вы можете составить в соответствии с законодательством РФ брачный договор. Наша коллегия адвокатов поможет Вам составить брачный договор. Запись на бесплатную консультацию по телефону: 89265795998
Вадим, Вы можете сделать дарственную на супругу своей доли имущества.