Как Получить свидетельство о расторжении брака с Украины, если проживаю в России, ехать на Украину возможности нет.

Как Получить свидетельство о рассторжении брака с Украины, если проживаю в России, ехать на Украину возможности нет.

Лучший ответ

Подавайте нотариально заверенное заявление почтой в ЗАГС, который произвел расторжение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, сделать письменный запрос

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Через почту, Гульнара Альфисовна

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если можно по подробнее, куда идти с запросом, заявлением, через какие органы все это делается?

лучше всего выслать какому нибудь знакомому в Украину нотариальную доверенность