Сочи, 25.04.2016, 13:47

Как решить вопрос о статусе квартиры, стоящей на двух участках, один из которых в аренде на 49 лет?

Вопрос №10403431 из г. Сочи
опубликован 25.04.2016, 13:47
Новостройка статус квартиры стоит на двух участках один из которых в собственности другой в аренде на 49 лет. Подскажите как быть собственникам квартир в этом вопросе. За аренду платить или как? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит - это и не Ваши проблемы, Наталия.

25.04.2016, 13:52

половина - за аренду, другая - налог, Наталия

25.04.2016, 13:48

Земля которая в аренде оформлена на третье лицо, не относящееся к дому никак.Как быть?

25.04.2016, 13:50