Проблемы с получением визы в США из-за нерасчета с арендой автомобиля
Деньги с карты не были списаны, как я уже говорил. Т.е. платежа не было
Как можно проверить, есть ли запрет на въезд или иные санкции? Помимо опытного пути)
Можно попробовать запросить в Иммиграционой службе США копии релевантных документов из Вашего файла.
Все может быть, ели платеж не дошел до адресата. И запрет на въезд уже может быть.