Проблемы с пересечением границы и возможность возвращения обратно при отсутствии проездного документа на ребенка

• г. Краснодар

Я гр. Украины с несовершенно летним ребенком выехала два года назад и получила РВП на територии РФ (Республика Адыгея) . Сейчас хочу выехать через Чонгар, но у меня на ребенка нет проездного документа. Только св-во о рождении. Будут ли у меня проблемы с пересичением. И сможем ли мы вернуться потом обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без проездного документа Вы и сесть в поезд не сможете, например.