Могут ли приостановить действие субсидии в случае неуплаты взносов на капитальный ремонт
За неуплату взносов на капремонт отказать в субсидии мне не могут, а могут только ПРИОСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЕ? Это значит, что все-таки мне не назначат субсидию?
Лучший ответ
Назначат, после отмены обстоятельств, послуживших основанием для приостановки её оплаты