Непредвиденные проблемы после посещения военкомата - мой путь в наркологию и дальнейшая ситуация
Здравствуйте, Виктор Константинович.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте! Сниматься с учета через независимую экспертизу в судебном порядке
Оспаривайте в судебном порядке решение о постановке вас на учет. Пишите в наркологию письменное заявление с требованием о выдаче приказа, решения комиссии и пр. в общем основание постановки на учет. Это будет вашим основанием для подачи иска, далее вас ждет в судебно-медицинская экспертиза.
Ещё вопрос тоже по военкому. направили так же в псих больницу на дневной ст. 10 дней. но я проходил только 3 дня. . сдал кровь. пррвели тесты и сказали ждать. все отправят в военкомат . а когда увидел что написанной в заключении. стал оспаривать написанное . но меня и слушать не захотели. как понимаю 18б на 80% это постоновление же психиатрии ?! как с этим быть ?