Продление отпуска по уходу за ребенком - к кому обратиться и каковы возможные риски?
Я, бабушка, сижу с ребенком в отпуске по уходу до 1,5 лет. Уходила в отпуск по уходу за ребенком с организации Центральная районная больница в мае 2015 года. В январе 2016 года больницу присоединили с городской больницей. Теперь наша больница называется филиал. Главный врач сменился. В филиале новый заведующий. Вопрос 1: На чье имя мне писать заявление о продлении мне отпуска по уходу за ребенком до трех лет? Вопрос 2: Мне могут отказать в продлении отпуска по уходу за ребенком или нет? Ведь организация уже фактически другая. Или могут сократить?
Здравствуйте! на имя нового главного врача. Вас уволить/сократить не могут, также как отказать в предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет