Продажа половины частного дома с единым техпаспортом - возможные решения

• г. Феодосия

Такой вопрос. Частный дом разделен на две половины по наследству, но техпаспорт один. Находится он у одного хозяина, а ксерокопия у второго, второй хозяин (с ксерокопией) хочет продать свою половину дома, а кадастр не делают по ксерокопии техпаспорта, что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

запросить дубликат технического паспорта в БТИ по заявлению