Родители пострадали в аварии - диспуты о виновности и возможности защиты
Родители недавно попали в аварию. Нашу машину затормозили гаишники, мы были в среднем ряду. В это время в крайнем правом от гаишника отъезжала другая машина. (как оказалось он остановил ту машину и попросил проехать чуть вперед, тк она остановилась рядом с газелью). Не включив поворотникии, и не убедившись, что мы паркуемся, она въехала прямо в нас. Вроде очевидно, что нашей вины нет. Но сегодня на разбое полетов было принято решение в её пользу. Оно и понятно, отец у меня старый, она молоденькая девушка в розовом платьешке. Ему с ней не тягаться в красоте. В пятницу будет еще разбирательство. Можем ли мы что-то сказать в свою защиту?
Лучший ответ
Конечно, доказывайте свою правоту, Ирина Влалиленовна. Привлекайте к разбору юриста, который разберется со схемой ДТП.
Удачи Вам.
А как бы вы сами оценили такой ответ? Ничего конкретного. Ерунда какая-то. Зато теперь не знаю как избавиться от ваших рассылок. В общем, фи.