Мама-троица - как материнский капитал помог мне обеспечить будущее своих троих детей
Я мама воспитывающая троих детей. Я за материнский капитал купила квартиру и хочу составить договор дарения на 3 детей (дочь 20 лет и дочь 2 лет и сын 13 лет). Можно это сделать в одном договоре дарения. Если можно то дайте пожалуйста образец такого договора. Спасибо.
Лучший ответ
Это нужно сделать в одном договоре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!