Необходимость оплаты 13% налога банку и налоговой - что делать в данной ситуации и как предоставить декларацию до 30.04.16?
Получается что и банку должен и еще налог заплатить 13%
Банк предоставил в налоговую инспекцию, что мной был получен доход в размере невыплаченной суммы кредита
Налоговая просит предоставить декларацию
С банком сужусь прошу отсрочки, но ВСЕ ОБЩЕНИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СУД в налоговой сказали деньги брали платите. Что делать в этой ситуации. Декларацию нужно сдать до 30.04.16
Иван, налоговой вы платить ничего не обязаны. Не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Вам необходимо грамотно составить возражения на письмо из ИФНС, которое направить в налоговую, письмо то на руках?