Можно ли вернуть кроссовки в магазин, если они оказались неудобными?
Здравствуйте!
Согласно ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", имеете право на обмен в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Если будут следу ношения то вернуть не сможете.