Можно ли открыть пивной ларек или продуктовый магазин на арендованной земле в частной собственности (ИЖС) и что для этого потребуется
Если я возьму в аренду две сотки земли которая находиться в собственности у частного лица (ИЖС) смогу ли я там открыть пивной ларек или продуктовый магазин? И что для этого мне потребуется?
Нет, необходимо вымежевывать данный земельный участок и менять вид разрешенного использования данного земельного участка из ИЖС под коммерцию
Заур не сможете, для начала собственник участка должен изменить разрешенное или условно разрешенное использование земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования.