Возможность выдачи кредита мфо онлайн несовершеннолетнему и проверка паспортных данных клиента
Может ли мфо онлайн выдать кредит несовершеннолетнему (если он случайно указал неправильный год рождения). Проверяет ли мфо паспортные данные клиента?
Должны проверять. Хотя у нас сейчас много людей совершают ошибки на рабочих местах. Желательно проводить беседу с ребёнком. Разъяснять и на будущее негативные последствия обращения в МФО.
Доброго времени суток!
Да,МФО проверяет паспортные данные на их действительность. По ошибочным паспортным данным если и одобрят, то денежные средства все равно не получите,так как многие отправляют на карту и банк еще раз проверит владельца карты и его паспортные данные
С уважением!
Начальник юридического отдела
Дело в том, что деньги МФО перевела не на карту, а оплатила авиабилет. Можно ли признать сделку недействительной?
Здравствуйте! нельзя признать сделку недействительной
Можно признать, Светлана.